www.hogast.com Icon hogast.com Webseite office@hogast.at Icon Emailadresse +43 6246 / 8963-0Icon Telefonnummer Logins Icon Schliesen
EasyGoing öffnen
JobOffice öffnen
HOME Unternehmen Ansprechpartner Investitionsgüter

Investitionsgüter

Ihre Ansprechpartner:

Mag. Bruno Berger

Bereichsleiter Investitionsgüter / Energie

T: +43 (0)6246 8963 – 301
F: +43 (0)6246 8963 – 9301
berger@hogast.at

Raimund Lamers

Warengruppenmanager Brandschutz- und Sicherheitstechnik, Schließsysteme/Tresore, Aufzüge, automatische Tür- und Torsysteme

T: +43 (0)6246 8963 – 254
F: +43 (0)6246 8963 – 9254
lamers@hogast.at

Monika Lienbacher

Assistentin Hr. Raimund Lamers, Mitgliederanfragen, Rechnungskontrolle; gesetzliche Überprüfungen

T: +43 (0)6246 8963 – 261
F: +43 (0)6246 8963 – 9261
lienbacher@hogast.at

Norman Wegrich

Warengruppenmanager Sanitärgroßhandel, Raumlüftungs- und Klimaanlagen, HKLS-Technik, Schwimmbad, Wassertechnik, Wasseranlagen, Sportartikel, Kosmetik- und Massageeinrichtungen

T: +43 (0)6246 8963 – 258
F: +43 (0)6246 8963 – 9258
wegrich@hogast.at

Gabriele Reiter

Assistentin Hr. Wegrich, Mitgliederanfragen, Rechnungskontrolle

T: +43 (0)6246 8963 – 264
F: +43 (0)6246 8963 – 9264
reiter@hogast.at

Klaus Schmitzberger

Warengruppenmanager Möbel, Raumaustattung, Gartenmöbel/Beschattung, Türen/Fenster/Wintergärten, Baunebengewerke, Architekten

T: +43 (0)6246 8963 – 263
F: +43 (0)6246 8963 – 9263
schmitzberger@hogast.at

Nicole Mayrhofer

Assistentin Hr. Schmitzberger, Mitgliederanfragen, Rechnungskontrolle

T: +43 (0)6246 8963 – 253
F: +43 (0)6246 8963 – 9253
mayrhofer@hogast.at

Tobias Bölz

Warengruppenmanager Küche inkl. Lüftung, Gewerbekälte, Schankanlagen, Kaffeemaschinen, Kinderspieleinrichtungen, Generalunternehmer

T: +43 (0)6246 8963 – 252
F: +43 (0)6246 8963 – 9252
boelz@hogast.at

Nathalie Mühlbacher

Assistentin Hr. Tobias Bölz, Mitgliederanfragen, Rechnungskontrolle, Leasing, Baumärkte, Lagerhäuser

T: +43 (0)6246 8963 – 256
F: +43 (0)6246 8963 – 9256
muehlbacher@hogast.at

Sandra Andres

Warengruppenmanagerin EDV/Kommunikationstechnik, Hintergrundmusik; Pay-TV, Bürotechnik, Elektrogroßhändler/Beleuchtung, Registrierkassen

T: +43 (0)6246 8963 – 255
F: +43 (0)6246 8963 – 9255
andres@hogast.at

Michaela Pollhammer

Assistentin Fr. Andres, Mitgliederanfragen, Rechnungskontrolle, EDV/Kommunikationstechnik, Hintergrundmusik; Pay-TV, Bürotechnik, Elektrogroßhändler/Beleuchtung, Registrierkassen

T: +43 (0)6246 8963 – 260
F: +43 (0)6246 8963 – 9260
pollhammer@hogast.at

Martina Reitmayer

Vertragsdatenbank: Archivierung und Vertragsevidenz

T: +43 (0)6246 8963 – 262
F: +43 (0)6246 8963 – 9262
reitmayer@hogast.at

office@hogast.at T: +43 (0)6246 8963 - 0
F: +43 (0)6246 8963 - 990

Fragen zu Ihrer Mitgliedschaft oder möchten auch Sie von den Angeboten der HOGAST profitieren? Kontaktieren Sie uns einfach und unverbindlich.

office@hogast.at

Zur optimalen Darstellung der Website verwenden wir Cookies. In Ihren Browsereinstellungen können Sie die Verwendung von Cookies deaktivieren. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen