www.hogast.com Icon hogast.com Webseite office@hogast.at Icon Emailadresse +43 6246 / 8963-0Icon Telefonnummer Logins Icon Schliesen
EasyGoing öffnen
JobOffice öffnen

IT

Ihre Ansprechpartner:

Roland Stedile

Bereichsleiter IT

T: +43 (0)6246 8963 – 401
F: +43 (0)6246 8963 – 9401
stedile@hogast.at

Claudia Böck

EDI - F&B, Artikel/Bestellung, Easygoing-Helpdesk

T: +43 (0)6246 8963 – 406
F: +43 (0)6246 8963 – 9406
boeck@hogast.at

Gabriele Fuschlberger

Easygoing Schulungsleiterin

T: +43 (0)6246 8963 – 422
F: +43 (0)6246 8963 – 9422
gabriele.fuschlberger@hogast.at

Stefanie Hasselberger

Verbrauchs- & Investitionsgüter, Energie, Personaldienstleistungen

T: +43 (0)6246 8963 – 409
F: +43 (0)6246 8963 – 9409
hasselberger@hogast.at

Jürgen Häusler

EDI - F&B Rechnungen

T: +43 (0)6246 8963 – 405
F: +43 (0)6246 8963 – 9405
haeusler@hogast.at

Peter Pertiller

Food & Beverage, Versicherungen, Konverter

T: +43 (0)6246 8963 – 408
F: +43 (0)6246 8963 – 9408
pertiller@hogast.at

Ruth Kirchtag

Verbrauchs- & Investitionsgüter HOGAST-Deutschland

T: +43 (0)6246 8963 – 404
F: +43 (0)6246 8963 – 9404
kirchtag@hogast.at

Rudolf Schlosser

EDI - VG, IG, Energie - Artikel/Bestellung/Lieferschein, Easygoing-Helpdesk

T: +43 (0)6246 8963 – 407
F: +43 (0)6246 8963 – 9407
schlosser@hogast.at

Claudia Hillebrand

Systemadministratorin

T: +43 (0)6246 8963 – 403
F: +43 (0)6246 8963 – 9403
hillebrand@hogast.at

Christoph Dussing

Systemadministrator

T: +43 (0)6246 8963 – 402
F: +43 (0)6246 8963 – 9402
dussing@hogast.at

office@hogast.at T: +43 (0)6246 8963 - 0
F: +43 (0)6246 8963 - 990

Fragen zu Ihrer Mitgliedschaft oder möchten auch Sie von den Angeboten der HOGAST profitieren? Kontaktieren Sie uns einfach und unverbindlich.

office@hogast.at

Zur optimalen Darstellung der Website verwenden wir Cookies. In Ihren Browsereinstellungen können Sie die Verwendung von Cookies deaktivieren. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen