www.hogast.com Icon hogast.com Webseite office@hogast.at Icon Emailadresse +43 6246 / 8963-0Icon Telefonnummer Logins Icon Schliesen
EasyGoing öffnen
JobOffice öffnen
HOME Unternehmen Ansprechpartner Mitgliederberatung

Mitgliederberatung

Ihre Ansprechpartner:

Günther Obmascher

Vorstand

T: +43 (0)6246 8963 – 102
F: +43 (0)6246 8963 – 9102
obmascher@hogast.at

Georg Baronigg

Einkaufsberater Sbg. Stadt und Umgebung, Obertauern, Ennstal, Kitzbühel

T: +43 664 88504425
F: +43 6246 8963 – 9164
baronigg@hogast.at

Peter Braschler

Einkaufsberater Tiroler Oberland

T: +43 664 5402300
F: +43 6246 8963 – 9159
braschler@hogast.at

Mario Bitschnau

Einkaufsberater Vorarlberg

T: +43 664 3580586
F: +43 6246 8963 – 9165
bitschnau@hogast.at

Gabriele Ehgartner

Einkaufsberaterin Millstättersee, Mölltal, Hermagor, Osttirol, Villach/Umgebung

T: +43 664 4657049
F: +43 6246 8963 – 9170
ehgartner@hogast.at

Peter Schrögenauer

Einkaufsberater Niederösterreich, Oberösterreich, steirisches Salzkammergut

T: +43 664 9642523
F: +43 6246 8963 – 9157
schroegenauer@hogast.at

Günther Klieber

Einkaufsberater Zillertal, Außerfern, Innsbruck, Achensee, Unterinntal

T: +43 664 4657047
F: +43 6246 8963 – 9159
klieber@hogast.at

Rüdiger Taucher

Einkaufsberater Steiermark (ausgen. Ennstal, Mariazell), Murau, Lungau, südl. Burgenland

T: +43 664 1834602
F: +43 6246 8963 – 9159
taucher@hogast.at

Richard Tschöscher

Einkaufsberater Bad Kleinkirchheim, Unterkärnten, Wörthersee, Gastein, Glemmtal, Hinterglemm, Saalbach

T: +43 664 4657048
F: +43 6246 8963 – 9160
tschoescher@hogast.at

Andreas Weidenauer

Einkaufsberater Zell am See, Pinzgau, Pongau

T: +43 664 1056102
F: +43 6246 8963 – 9157
weidenauer@hogast.at

René Rosner

Einkaufsberater Wien, Niederösterreich, Nordburgenland

T: +43 664 3850065
F: +43 6246 8963 – 9158
rosner@hogast.at

Hans Bötscher

Bereichsleiter Individuelle Mitgliederberatung

T: +43 664 9642522
F: +43 6246 8963 – 9160
boetscher@hogast.at

Christian Berlinger

Individuelle Mitgliederberatung Österreich Süd/Ost

T: +43 664 8468857
F: +43 6246 8963 – 9158
berlinger@hogast.at

Gerd Holzfeind

Individuelle Mitgliederberatung Österreich Süd/Ost

T: +43 664 88434890
F: +43 6246 8963 – 9170
holzfeind@hogast.at

Rainer Lagger

Individuelle Mitgliederberatung Österreich West

T: +43 664 1834615
F: +43 6246 8963 – 9165
lagger@hogast.at

Paul Rinnert

Individuelle Mitgliederberatung Wien, Teilgebiete Niederösterreich

T: +43 664 4319072
F: +43 6246 8963 – 9164
rinnert@hogast.at

Andreas Klein

Einkaufsberater Kleinwalsertal

T: +49 177 5519645
F: +49 89 649860 – 80
klein@hogast.de

office@hogast.at T: +43 (0)6246 8963 - 0
F: +43 (0)6246 8963 - 990

Fragen zu Ihrer Mitgliedschaft oder möchten auch Sie von den Angeboten der HOGAST profitieren? Kontaktieren Sie uns einfach und unverbindlich.

office@hogast.at

Zur optimalen Darstellung der Website verwenden wir Cookies. In Ihren Browsereinstellungen können Sie die Verwendung von Cookies deaktivieren. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen