www.hogast.com Icon hogast.com Webseite office@hogast.at Icon Emailadresse +43 6246 / 8963-0Icon Telefonnummer Logins Icon Schliesen
myHOGAST öffnen Lieferpartner Zugang
HOGASTJOB öffnen
HOME Unternehmen Ansprechpartner Food & Beverage

Food & Beverage

Ihre Ansprechpartner:

Walter Hörbinger, MAS

Bereichsleiter F&B

T: +43 (0)6246 8963 – 151
F: +43 (0)6246 8963 – 9151
hoerbinger@hogast.at

Harald Schindlauer

Warengruppenmanager Lebensmittelgroßhandel

T: +43 (0)6246 8963 – 156
F: +43 (0)6246 8963 – 9156
schindlauer@hogast.at

Doris Wenger

Assistentin Lebensmittelgroßhandel

T: +43 (0)6246 8963 – 154
F: +43 (0)6246 8963 – 9154
wenger@hogast.at

Stefanie Wetsch

Assistentin Lebensmittelgroßhandel

T: +43 (0)6246 8963 – 168
F: +43 (0)6246 8963 – 9168
wetsch@hogast.at

Sandra Russegger

Assistentin Lebensmittelgroßhandel

T: +43 (0)6246 8963 – 169
F: +43 (0)6246 8963 – 9169
russegger@hogast.at

Claudia Kovacic

Warengruppenmanagerin Getränke, Kaffee & Tee, Brot & Backwaren, HOGAST.REGIO

T: +43 (0)6246 8963 – 162
F: +43 (0)6246 8963 – 9162
kovacic@hogast.at

Jovana Milovanovic

Assistentin Getränke, Kaffee & Tee, Brot & Backwaren, HOGAST.REGIO

T: +43 (0)6246 8963 – 155
F: +43 (0)6246 8963 – 6155
jovana.milovanovic@hogast.at

Katharina Lindner

Assistentin Getränke, Kaffee & Tee, Brot & Backwaren, HOGAST.REGIO

T: +43 (0)6246 8963 – 175
F: +43 (0)6246 8963 – 9175
lindner@hogast.at

Silvia Kleber

Warengruppenmanagerin Fleisch, Frischfisch, Convenience, Spezialitäten, Geflügel, Lamm, Wild, Eier

T: +43 (0)6246 8963 – 153
F: +43 (0)6246 8963 – 9153
kleber@hogast.at

Patricia Bouguin

Assistentin Fleisch, Frischfisch, HOGAST.REGIO

T: +43 (0)6246 8963 – 160
F: +43 (0)6246 8963 – 9160
bouguin@hogast.at

Iris Walkner

Lehrling

T: +43 (0)6246 8963 – 161
F: +43 (0)6246 8963 – 9161
walkner@hogast.at

Jessica Weber

Warengruppenmanagerin Obst/Gemüse, Tiefkühlkost, HOGAST.REGIO

T: +43 (0)6246 8963 – 163
F: +43 (0)6246 8963 – 9163
weber@hogast.at

Selina Pappert

Assistentin Obst/Gemüse, Tiefkühlkost, HOGAST.REGIO

T: +43 (0)6246 8963 – 166
F: +43 (0)6246 8963 – 6166
selina.pappert@hogast.at

Nina Dorn

Assistentin Obst/Gemüse, Tiefkühlkost, HOGAST.REGIO

T: +43 (0)6246 8963 – 167
F: +43 (0)6246 8963 – 9167
dorn@hogast.at

office@hogast.at T: +43 (0)6246 8963 - 0
F: +43 (0)6246 8963 - 990

Fragen zu Ihrer Mitgliedschaft oder möchten auch Sie von den Angeboten der HOGAST profitieren? Kontaktieren Sie uns einfach und unverbindlich.

office@hogast.at