www.hogast.com Icon hogast.com Webseite office@hogast.at Icon Emailadresse +43 6246 / 8963-0Icon Telefonnummer Logins Icon Schliesen
myHOGAST öffnen Lieferpartner Zugang
HOGASTJOB öffnen
HOME Unternehmen Ansprechpartner Verbrauchsgüter

Verbrauchsgüter

Ihre Ansprechpartner:

Herbert Gierzinger

Bereichsleitung Verbrauchsgüter

T: +43 (0)6246 8963 – 201
F: +43 (0)6246 8963 – 9201
gierzinger@hogast.at

Tanja Gierlinger

Warengruppenmanagerin Miet- und Lohnwäsche, Tisch-, Bett- und Frottierwaren, Berufsbekleidung, Wäschereimaschinen für Gewerbe und Haushalt, Glas, Geschirr, Besteck

T: +43 (0)6246 8963 – 207
F: +43 (0)6246 8963 – 9207
gierlinger@hogast.at

Barbara Meike

Assistentin Frau Gierlinger: Miet- und Lohnwäsche, Tisch-, Bett- und Frottierwaren, Berufsbekleidung, Wäschereimaschinen für Gewerbe und Haushalt, Glas, Geschirr, Besteck

T: +43 (0)6246 8963 – 210
F: +43 (0)6246 8963 – 9210
meike@hogast.at

Patrick Sparber, BSc

Warengruppenmanager Werbeagenturen, E-Marketing, Vermarktungsplattformen, Drucksorten, Postversand, Zeitungsabos, Bürobedarf, Dekoration, Werbeartikel, Sportartikel, Feuerwerk, Hotelkosmetik, sonst. Non-Food-Artikel

T: +43 (0)6246 8963 – 202
F: +43 (0)6246 8963 – 9202
sparber@hogast.at

Michael Silbergasser

Assistent: Werbeagenturen, E-Marketing, Vermarktungsplattformen, Drucksorten, Postversand, Zeitungsabos, Bürobedarf, Dekoration, Werbeartikel, Sportartikel, Feuerwerk, Hotelkosmetik, sonst. Non-Food-Artikel

T: +43 (0)6246 8963 – 213
F: +43 (0)6246 896 – 9213
silbergasser@hogast.at

Leonie Huber

Assistentin Verbrauchsgüter

T: +43 (0)6246 8963 – 209
F: +43 (0)6246 896 – 9209
leonie.huber@hogast.at

Violeta Lukic-Lozic

Warengruppenmanagerin Reinigungsmittel und -geräte, Hygiene, Schädlingsbekämpfung, Entsorgung, Mobilität, Autoeinkauf, Fahrräder, Gartentechnik

T: +43 (0)6246 8963 – 208
F: +43 (0)6246 896 – 9208
lukic@hogast.at

Leon Freimüller

Lehrling Verbrauchsgüter

T: +43 (0)6246 8963 – 204
F: +43 (0)6246 896 – 9204
leon.freimueller@hogast.at

office@hogast.at T: +43 (0)6246 8963 - 0
F: +43 (0)6246 8963 - 990

Fragen zu Ihrer Mitgliedschaft oder möchten auch Sie von den Angeboten der HOGAST profitieren? Kontaktieren Sie uns einfach und unverbindlich.

office@hogast.at