www.hogast.com Icon hogast.com Webseite office@hogast.at Icon Emailadresse +43 6246 / 8963-0Icon Telefonnummer Logins Icon Schliesen
myHOGAST öffnen
HOGASTJOB öffnen
HOME Unternehmen Ansprechpartner Verbrauchsgüter

Verbrauchsgüter

Ihre Ansprechpartner:

Kathrin Schweiger, MBA

Bereichsleitung Verbrauchsgüter

T: +43 (0)6246 8963 – 201
F: +43 (0)6246 8963 – 9201
schweiger@hogast.at

Tanja Gierlinger

Warengruppenmanagerin Miet- und Lohnwäsche, Tisch-, Bett- und Frottierwaren, Matratzen, Berufsbekleidung, Wäschereimaschinen für Gewerbe und Haushalt

T: +43 (0)6246 8963 – 207
F: +43 (0)6246 8963 – 9207
gierlinger@hogast.at

Barbara Meike

Assistentin Frau Gierlinger: Miet- und Lohnwäsche, Tisch-, Bett- und Frottierwaren, Matratzen, Berufsbekleidung, Wäschereimaschinen für Gewerbe und Haushalt

T: +43 (0)6246 8963 – 210
F: +43 (0)6246 8963 – 9210
meike@hogast.at

Patrick Sparber, BSc

Warengruppenmanager Werbeagenturen, E-Marketing, Vermarktungsplattformen, Drucksorten, Postversand, Zeitungsabos, Bürobedarf, Dekoration, Werbeartikel, Sportartikel, Feuerwerk, Hotelkosmetik, sonst. Non-Food-Artikel

T: +43 (0)6246 8963 – 202
F: +43 (0)6246 8963 – 9202
sparber@hogast.at

Lisa Schleindl

Assistentin Herr Sparber: Werbeagenturen, E-Marketing, Vermarktungsplattformen, Drucksorten, Postversand, Zeitungsabos, Bürobedarf, Dekoration, Werbeartikel, Sportartikel, Feuerwerk, Hotelkosmetik, sonst. Non-Food-Artikel

T: +43 (0)6246 8963 – 204
F: +43 (0)6246 8963 – 9204
schleindl@hogast.at

Violeta Lukic-Lozic

Assistentin Frau Schweiger: Reinigungsmittel und -geräte, Hygiene, Schädlingsbekämpfung, Entsorgung, Glas, Geschirr, Besteck, Mobilität, Autoeinkauf, Fahrräder

T: +43 (0)6246 8963 – 208
F: +43 (0)6246 896 – 9208
lukic@hogast.at

Leonie Rührl

Lehrling Verbrauchsgüter: Reinigungsmittel und -geräte, Hygiene, Schädlingsbekämpfung, Entsorgung, Glas, Geschirr, Besteck, Mobilität, Autoeinkauf, Fahrräder

T: +43 (0)6246 8963 – 213
F: +43 (0)6246 896 – 9213
ruehrl@hogast.at

Martina Moser

Assistentin Frau Schweiger: Mobiltelefonie, Festnetztelefonie, Internetprovider, vertragsfreie Handys

T: +43 (0)6246 8963 – 203
F: +43 (0)6246 8963 – 9203
moser@hogast.at

Tanja Kogelnig

Assistentin Frau Schweiger: Mobiltelefonie, Festnetztelefonie, Internetprovider, vertragsfreie Handys

T: +43 (0)6246 8963 – 206
F: +43 (0)6246 8963 – 9206
kogelnig@hogast.at

Elena Bayer

Lehrling Verbrauchsgüter: Mobiltelefonie, Festnetztelefonie, Internetprovider, vertragsfreie Handys

T: +43 (0)6246 8963 – 212
F: +43 (0)6246 8963 – 9212
bayer@hogast.at

office@hogast.at T: +43 (0)6246 8963 - 0
F: +43 (0)6246 8963 - 990

Fragen zu Ihrer Mitgliedschaft oder möchten auch Sie von den Angeboten der HOGAST profitieren? Kontaktieren Sie uns einfach und unverbindlich.

office@hogast.at