www.hogast.com Icon hogast.com Webseite office@hogast.at Icon Emailadresse +43 6246 / 8963-0Icon Telefonnummer Logins Icon Schliesen
myHOGAST öffnen
HOGASTJOB öffnen
HOME Unternehmen Ansprechpartner Controlling / Finanzen

Controlling / Finanzen

Ihre Ansprechpartner:

Marion Gaugler, MSc

Prokuristin

T: +43 (0)6246 8963 – 351
F: +43 (0)6246 8963 – 9351
gaugler@hogast.at

Christian Bründlinger

Sachbearbeiter Buchhaltung

T: +43 (0)6246 8963 – 354
F: +43 (0)6246 8963 – 9354
bruendlinger@hogast.at

Susanne Kirchmeier

Sachbearbeiterin Buchhaltung

T: +43 (0)6246 8963 – 357
F: +43 (0)6246 8963 – 9357
kirchmeier@hogast.at

Silvia Schwarzenbacher

Sachbearbeiterin Buchhaltung

T: +43 (0)6246 8963 – 359
F: +43 (0)6246 8963 – 9359
schwarzenbacher@hogast.at

Elisabeth Mühlbachl

Sachbearbeiterin Buchhaltung

T: +43 (0)6246 8963 – 605
F: +43 (0)6246 8963 – 9605
muehlbachl@hogast.at

Kerstin Ott

Sachbearbeiterin Buchhaltung

T: +43 (0)6246 8963 – 352
F: +43 (0)6246 8963 – 9352
ott@hogast.at

Birgit Kaltenegger

Sachbearbeiterin Buchhaltung

T: +43 (0)6246 8963 – 306
F: +43 (0)6246 8963 – 9306
kaltenegger@hogast.at

Fabio Mayer

Lehrling Buchhaltung

T: +43 (0)6246 8963 -353
F: +43 (0)6246 8963 – 9352
mayer@hogast.at

Iris Walkner

Lehrling Buchhaltung

T: +43 (0)6246 8963 – 353
F: +43 (0)6246 8963 – 9353
walkner@hogast.at

office@hogast.at T: +43 (0)6246 8963 - 0
F: +43 (0)6246 8963 - 990

Fragen zu Ihrer Mitgliedschaft oder möchten auch Sie von den Angeboten der HOGAST profitieren? Kontaktieren Sie uns einfach und unverbindlich.

office@hogast.at