www.hogast.com Icon hogast.com Webseite office@hogast.at Icon Emailadresse +43 6246 / 8963-0Icon Telefonnummer Logins Icon Schliesen
myHOGAST öffnen
HOGASTJOB öffnen
HOME Unternehmen Ansprechpartner Mitgliederberatung

Mitgliederberatung

Ihre Ansprechpartner:

Richard Wisdom, MAS

Vorstand

T: +43 (0)6246 8963 – 102
F: +43 (0)6246 8963 – 9102
wisdom@hogast.at

Georg Baronigg

Einkaufsmanager Sbg. Stadt und Umgebung, Obertauern, Ennstal, Kitzbühel

T: +43 664 88504425
F: +43 6246 8963 – 9164
baronigg@hogast.at

Peter Braschler

Einkaufsmanager Tiroler Oberland

T: +43 664 5402300
F: +43 6246 8963 – 9160
braschler@hogast.at

Manuel Feurstein

Einkaufsmanager Vorarlberg

T: +43 664 1369687
F: +43 6246 8963 – 9157
feurstein@hogast.at

Gabriele Ehgartner

Einkaufsmanagerin Millstättersee, Mölltal, Hermagor, Osttirol, Villach/Umgebung

T: +43 664 4657049
F: +43 6246 8963 – 9170
ehgartner@hogast.at

Rainer Lagger

Einkaufsmanager Zillertal, Innsbruck, Achensee und Unterinntal

T: +43 664 4657047
F: +43 6246 8963 – 9181
lagger@hogast.at

Peter Schrögenauer

Einkaufsmanager Niederösterreich, Oberösterreich, steirisches Salzkammergut

T: +43 664 9642523
F: +43 6246 8963 – 9159
schroegenauer@hogast.at

René Rosner

Einkaufsmanager Wien, Niederösterreich, Nordburgenland

T: +43 664 3850065
F: +43 6246 8963 – 9158
rosner@hogast.at

Rüdiger Taucher

Einkaufsmanager Steiermark (ausgen. Ennstal, Mariazell), Murau, Lungau, südl. Burgenland

T: +43 664 1834602
F: +43 6246 8963 – 9159
taucher@hogast.at

Richard Tschöscher

Einkaufsmanager Bad Kleinkirchheim, Unterkärnten, Wörthersee, Gastein, Glemmtal, Hinterglemm, Saalbach

T: +43 664 4657048
F: +43 6246 8963 – 9172
tschoescher@hogast.at

Andreas Weidenauer

Einkaufsmanager Zell am See, Pinzgau, Pongau

T: +43 664 1056102
F: +43 6246 8963 – 9157
weidenauer@hogast.at

Hans Bötscher

Bereichsleiter Key Account Einkaufsmanagement

T: +43 664 9642522
F: +43 6246 8963 – 9160
boetscher@hogast.at

Werner Auer

Einkaufsmanager Key Account Tiroler Oberland, Vorarlberg

T: +43 664 1834615
F: +43 6246 8963 -9165
auer@hogast.at

Christian Berlinger

Einkaufsmanager Key Account Österreich Nord/West

T: +43 664 8468857
F: +43 6246 8963 – 9158
berlinger@hogast.at

Heiko Föger

Einkaufsmanager Key Account Außerfern, Innsbruck, Tiroler Unterland

T: +43 664 8348180
F: +43 6246 8963 – 9172
foeger@hogast.at

Gerd Holzfeind

Einkaufsmanager Key Account Österreich Süd/Ost

T: +43 664 88434890
F: +43 6246 8963 – 9170
holzfeind@hogast.at

Paul Rinnert

Einkaufsmanager Key Account Wien, Teilgebiete Niederösterreich

T: +43 664 4319072
F: +43 6246 8963 – 9164
rinnert@hogast.at

Christian Kehrer

Einkaufsmanager Kleinwalsertal

T: +49 (0)152 29948111
kehrer@hogast.de

office@hogast.at T: +43 (0)6246 8963 - 0
F: +43 (0)6246 8963 - 990

Fragen zu Ihrer Mitgliedschaft oder möchten auch Sie von den Angeboten der HOGAST profitieren? Kontaktieren Sie uns einfach und unverbindlich.

office@hogast.at