www.hogast.com Icon hogast.com Webseite office@hogast.at Icon Emailadresse +43 6246 / 8963-0Icon Telefonnummer Logins Icon Schliesen
myHOGAST öffnen Lieferpartner Zugang
HOGASTJOB öffnen
HOME IT

IT

Ihre Ansprechpartner:

Roland Stedile

Bereichsleiter IT

T: +43 (0)6246 8963 – 401
F: +43 (0)6246 8963 – 9401
roland.stedile@hogast.at

Das könnten Sie sein...

Aktuell gibt es im IT-Bereich der HOGAST folgende Stellen zu besetzen:

IT Applikationsmanager
IT Systemadministrator
IT EDI-Datenaustausch
IT EDI-Datenqualität

Christopher Pohl

Produktmanager Online-Systeme

T: +43 (0)6246 8963 – 410
F: +43 (0)6246 8963 – 9410
christopher.pohl@hogast.at

Gabriele Fuschlberger

myHOGAST-Schulungsleiterin

T: +43 (0)6246 8963 – 422
F: +43 (0)6246 8963 – 9422
gabriele.fuschlberger@hogast.at

Claudia Böck

EDI-Datenaustausch

T: +43 (0)6246 8963 – 406
F: +43 (0)6246 8963 – 9406
claudia.boeck@hogast.at

Bianca Buttinger

EDI-Datenaustausch

T: +43 (0)6246 8963 – 409
F: +43 (0)6246 8963 – 9409
bianca.buttinger@hogast.at

Jürgen Häusler

EDI-Datenaustausch

T: +43 (0)6246 8963 – 405
F: +43 (0)6246 8963 – 9405
juergen.haeusler@hogast.at

Ruth Kirchtag

EDI-Datenaustausch

T: +43 (0)6246 8963 – 404
F: +43 (0)6246 8963 – 9404
ruth.kirchtag@hogast.at

Peter Pertiller

EDI-Datenaustausch

T: +43 (0)6246 8963 – 408
F: +43 (0)6246 8963 – 9408
peter.pertiller@hogast.at

Rudolf Schlosser

EDI-Datenaustausch

T: +43 (0)6246 8963 – 407
F: +43 (0)6246 8963 – 9407
rudolf.schlosser@hogast.at

Claudia Hillebrand

Systemadministratorin

T: +43 (0)6246 8963 – 403
F: +43 (0)6246 8963 – 9403
claudia.hillebrand@hogast.at

Christoph Dussing

Systemadministrator

T: +43 (0)6246 8963 – 402
F: +43 (0)6246 8963 – 9402
christoph.dussing@hogast.at

Fabio Mayer

Lehrling

T: +43 (0)6246 8963 -412
F: +43 (0)6246 8963 – 9412
fabio.mayer@hogast.at

office@hogast.at T: +43 (0)6246 8963 - 0
F: +43 (0)6246 8963 - 990

Fragen zu Ihrer Mitgliedschaft oder möchten auch Sie von den Angeboten der HOGAST profitieren? Kontaktieren Sie uns einfach und unverbindlich.

office@hogast.at