www.hogast.com Icon hogast.com Webseite office@hogast.at Icon Emailadresse +43 6246 / 8963-0Icon Telefonnummer Logins Icon Schliesen
EasyGoing öffnen
JobOffice öffnen
HOME Unternehmen Ansprechpartner Mitgliederberatung (Innendienst)

Mitgliederberatung (Innendienst)

Ihre Ansprechpartner:

Walter Hörbinger, MAS

Bereichsleiter F&B / Regionaler Einkauf

T: +43 (0)6246 8963 – 151
F: +43 (0)6246 8963 – 9151
hoerbinger@hogast.at

Bianca Buttinger

Assistentin Mitgliederberatung von Hr. Harald Oberparleiter, Hr. Richard Tschöscher

T: +43 (0)6246 8963 – 172
F: +43 (0)6246 8963 – 9172
buttinger@hogast.at

Gabriele Eichinger

Assistentin Mitgliederberatung von Hr. Georg Baronigg, Hr. Paul Rinnert

T: +43 (0)6246 8963 – 164
F: +43 (0)6246 8963 – 9164
eichinger@hogast.at

Kerstin Fleischmann

Assistentin Mitgliederberatung von Hr. Werner Auer, Hr. Günther Klieber

T: +43 (0)6246 8963 – 165
F: +43 (0)6246 8963 – 9165
fleischmann@hogast.at

Daniela Gefahrt

Assistentin Mitgliederberatung von Hr. Christian Berlinger, Hr. René Rosner

T: +43 (0)6246 8963 – 158
F: +43 (0)6246 8963 – 9158
gefahrt@hogast.at

Jasmin Grubelnig

Assistentin Mitgliederberatung von Hr. Rüdiger Taucher, Hr. Peter Schrögenauer

T: +43 (0)6246 8963 – 159
F: +43 (0)6246 8963 – 9159
grubelnig@hogast.at

Katja Grünwald

Assistentin Mitgliederberatung von Hr. Andreas Weidenauer, Hr. Mario Bitschnau

T: +43 (0)6246 8963 – 157
F: +43 (0)6246 8963 – 9157
gruenwald@hogast.at

Diana Josipovic

Assistentin Mitgliederberatung von Fr. Gabriele Ehgartner, Hr. Gerd Holzfeind

T: +43 (0)6246 8963 – 170
F: +43 (0)6246 8963 – 9170
josipovic@hogast.at

Anna Sperl

Assistentin Mitgliederberatung von Hr. Hans Bötscher, Hr. Peter Braschler

T: +43 (0)6246 8963 – 160
F: +43 (0)6246 8963 – 9160
sperl@hogast.at

office@hogast.at T: +43 (0)6246 8963 - 0
F: +43 (0)6246 8963 - 990

Fragen zu Ihrer Mitgliedschaft oder möchten auch Sie von den Angeboten der HOGAST profitieren? Kontaktieren Sie uns einfach und unverbindlich.

office@hogast.at

Zur optimalen Darstellung der Website verwenden wir Cookies. In Ihren Browsereinstellungen können Sie die Verwendung von Cookies deaktivieren. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen