www.hogast.com Icon hogast.com Webseite office@hogast.at Icon Emailadresse +43 6246 / 8963-0Icon Telefonnummer Logins Icon Schliesen
myHOGAST öffnen Lieferpartner Zugang
HOGASTJOB öffnen
HOME Unternehmen Ansprechpartner Mitgliederberatung (Innendienst)

Mitgliederberatung (Innendienst)

Ihre Ansprechpartner:

Marco Windhofer

Teamleiter Vertriebsinnendienst,
Vertriebsinnendienst von
Hr. Georg Baronigg, Hr. Rainer Lagger, Hr. Gerd Holzfeind

T: +43 (0)6246 8963 – 182
F: +43 (0)6246 8963 – 9182
marco.windhofer@hogast.at

Das könnten Sie sein...

Sachbearbeiter/in im Vertriebsinnendienst

Hier erfahren Sie mehr.

Gabriele Rinner

Vertriebsinnendienst von
Hr. Rüdiger Taucher

T: +43 (0)6246 8963 – 164
F: +43 (0)6246 8963 – 9164
gabriele.rinner@hogast.at

Jasmin Grubelnig

Vertriebsinnendienst

T: +43 (0)6246 8963 – 159
F: +43 (0)6246 8963 – 9159
jasmin.grubelnig@hogast.at

Oliver Smiljic

Vertriebsinnendienst von
Hr. Manuel Feurstein, Hr. Andreas Weidenauer

T: +43 (0)6246 8963 – 157
F: +43 (0)6246 8963 – 9157
oliver.smiljic@hogast.at

Anna Zipperer

Vertriebsinnendienst von
Hr. Christian Berlinger, Hr. René Rosner

T: +43 (0)6246 8963 – 158
F: +43 (0)6246 8963 – 9158
anna.zipperer@hogast.at

Katja Grünwald

Vertriebsinnendienst von
Hr. Paul Rinnert, Hr. Hans Bötscher, Hr. Heiko Föger

T: +43(0)6246 8963 – 172
F: +43 (0)6246 8963 – 9172
katja.gruenwald@hogast.at

Chantal Payreder

Vertriebsinnendienst von
Hr. Martin Mikl, Hr. Werner Auer, Hr. Gerald Bombardelli

T: +43 (0)6246 8963 – 171
F: +43 (0)6246 8963 – 9171
chantal.payreder@hogast.at

Ida Brötzner

Vertriebsinnendienst

T: +43 (0)6246 8963 – 181
F: +43 (0)6246 8963 – 9181
ida.broetzner@hogast.at

Nadine Schönleitner

Vertriebsinnendienst von Hr. Dirk Firnhaber, Hr. Peter Schrögenauer

T: +43 (0)6246 8963 – 170
F: +43 (0)6246 8963 – 9170
nadine.schoenleitner@hogast.at

Vanessa Renner

Vertriebsinnendienst

T: +43 (0)6246 8963 – 173
F: +43 (0)6246 8963 – 9173
vanessa.renner@hogast.at

office@hogast.at T: +43 (0)6246 8963 - 0
F: +43 (0)6246 8963 - 990

Fragen zu Ihrer Mitgliedschaft oder möchten auch Sie von den Angeboten der HOGAST profitieren? Kontaktieren Sie uns einfach und unverbindlich.

office@hogast.at