www.hogast.com Icon hogast.com Webseite office@hogast.at Icon Emailadresse +43 6246 / 8963-0Icon Telefonnummer Logins Icon Schliesen
myHOGAST öffnen
HOGASTJOB öffnen
HOME Unternehmen Ansprechpartner Mitgliederberatung (Innendienst)

Mitgliederberatung (Innendienst)

Ihre Ansprechpartner:

Petra Motlik

Teamleiterin, Assistentin von Einkaufsmanager
Hr. Rainer Lagger

T: +43 (0)6246 8963 – 181
F: +43 (0)6246 8963 – 9181
motlik@hogast.at

Jana Angerer

Assistentin von Einkaufsmanager
Hr. Werner Auer, Hr. Georg Baronigg

T: +43 (0)6246 8963 – 165
F: +43 (0)6246 8963 – 9165
angerer@hogast.at

Bianca Buttinger

Assistentin von Einkaufsmanager
Hr. Heiko Föger, Hr. Richard Tschöscher

T: +43 (0)6246 8963 – 172
F: +43 (0)6246 8963 – 9172
buttinger@hogast.at

Gabriele Eichinger

Assistentin von Einkaufsmanager
Hr. Hans Bötscher, Hr. Peter Braschler. Hr. Rüdiger Taucher

T: +43 (0)6246 8963 – 164
F: +43 (0)6246 8963 – 9164
eichinger@hogast.at

Jasmin Grubelnig

Assistentin von Einkaufsmanager
Hr. Peter Schrögenauer, Hr. Paul Rinnert

T: +43 (0)6246 8963 – 159
F: +43 (0)6246 8963 – 9159
grubelnig@hogast.at

Katja Grünwald

Assistentin von Einkaufsmanager
Hr. Andreas Weidenauer, Hr. Manuel Feurstein

T: +43 (0)6246 8963 – 157
F: +43 (0)6246 8963 – 9157
gruenwald@hogast.at

Diana Josipovic

Assistentin von Einkaufsmanager
Fr. Gabriele Ehgartner, Hr. Gerd Holzfeind, Hr. Richard Tschöscher

T: +43 (0)6246 8963 – 170
F: +43 (0)6246 8963 – 9170
josipovic@hogast.at

Anna Zipperer

Assistentin von Einkaufsmanager
Hr. Christian Berlinger, Hr. René Rosner

T: +43 (0)6246 8963 – 158
F: +43 (0)6246 8963 – 9158
anna.zipperer@hogast.at

office@hogast.at T: +43 (0)6246 8963 - 0
F: +43 (0)6246 8963 - 990

Fragen zu Ihrer Mitgliedschaft oder möchten auch Sie von den Angeboten der HOGAST profitieren? Kontaktieren Sie uns einfach und unverbindlich.

office@hogast.at