www.hogast.com Icon hogast.com Webseite office@hogast.at Icon Emailadresse +43 6246 / 8963-0Icon Telefonnummer Logins Icon Schliesen
EasyGoing öffnen
JobOffice öffnen
HOME Unternehmen Ansprechpartner Controlling / Finanzen

Controlling / Finanzen

Ihre Ansprechpartner:

Prok. Rupert Voithofer

Bereichsleiter Controlling / Finanzen

T: +43 (0)6246 8963 – 351
F: +43 (0)6246 8963 – 9351
voithofer@hogast.at

Elisabeth Späth

Finanzbuchhaltung

T: +43 (0)6246 8963 – 352
F: +43 (0)6246 8963 – 9352
spaeth@hogast.at

Christian Bründlinger

Sachbearbeiter Buchhaltung

T: +43 (0)6246 8963 – 354
F: +43 (0)6246 8963 – 9354
bruendlinger@hogast.at

Bernhard Frauenschuh

Sachbearbeiter Buchhaltung

T: +43 (0)6246 8963 – 356
F: +43 (0)6246 8963 – 9356
frauenschuh@hogast.at

Susanne Kirchmeier

Sachbearbeiterin Buchhaltung

T: +43 (0)6246 8963 – 357
F: +43 (0)6246 8963 – 9357
kirchmeier@hogast.at

Silvia Schwarzenbacher

Sachbearbeiterin Buchhaltung

T: +43 (0)6246 8963 – 359
F: +43 (0)6246 8963 – 9359
schwarzenbacher@hogast.at

Nina Dorn

Sachbearbeiterin Buchhaltung

T: +43 (0)6246 8963 – 606
F: +43 (0)6246 8963 – 9606
dorn@hogast.at

Elisabeth Mühlbachl

Sachbearbeiterin Buchhaltung

T: +43 (0)6246 8963 – 605
F: +43 (0)6246 8963 – 9605
muehlbachl@hogast.at

Carina Kohlreiter

Lehrling Buchhaltung

T: +43 (0)6246 8963 – 355
F: +43 (0)6246 8963 – 355
kohlreiter@hogast.at

office@hogast.at T: +43 (0)6246 8963 - 0
F: +43 (0)6246 8963 - 990

Fragen zu Ihrer Mitgliedschaft oder möchten auch Sie von den Angeboten der HOGAST profitieren? Kontaktieren Sie uns einfach und unverbindlich.

office@hogast.at

Zur optimalen Darstellung der Website verwenden wir Cookies. In Ihren Browsereinstellungen können Sie die Verwendung von Cookies deaktivieren. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen