www.hogast.com Icon hogast.com Webseite office@hogast.at Icon Emailadresse +43 6246 / 8963-0Icon Telefonnummer Logins Icon Schliesen
EasyGoing öffnen
JobOffice öffnen
HOME Unternehmen Ansprechpartner Food & Beverage

Food & Beverage

Ihre Ansprechpartner:

Walter Hörbinger, MAS

Bereichsleiter F&B / Regionaler Einkauf

T: +43 (0)6246 8963 – 151
F: +43 (0)6246 8963 – 9151
hoerbinger@hogast.at

Harald Schindlauer

Warengruppenmanager Lebensmittelgroßhandel

T: +43 (0)6246 8963 – 156
F: +43 (0)6246 8963 – 9156
schindlauer@hogast.at

Anna Zipperer

Assistentin Lebensmittelgroßhandel

T: +43 (0)6246 8963 – 154
F: +43 (0)6246 8963 – 9154
zipperer@hogast.at

Simone Aigner

Assistentin Lebensmittelgroßhandel

T: +43 (0)6246 8963 – 169
F: +43 (0)6246 8963 – 9169
aigner@hogast.at

Stefanie Wetsch

Assistentin Lebensmittelgroßhandel

T: +43 (0)6246 8963 – 168
F: +43 (0)6246 8963 – 9168
wetsch@hogast.at

Eva Mitteregger

Warengruppenmanagerin Getränke, Kaffee & Tee, Brot & Backwaren

T: +43 (0)6246 8963 – 162
F: +43 (0)6246 8963 – 9162
mitteregger@hogast.at

Julia Griesmayer

Assistentin Getränke, Kaffee & Tee, Brot & Backwaren

T: +43 (0)6246 8963 – 155
F: +43 (0)6246 8963 – 9155
griesmayer@hogast.at

Silvia Kleber

Warengruppenmanagerin Frischdienst, Obst/Gemüse, Convenience und Spezialitäten

T: +43 (0)6246 8963 – 153
F: +43 (0)6246 8963 – 9153
kleber@hogast.at

Caroline Hausegger

Assistentin Obst und Gemüse

T: +43 (0)6246 8963 – 163
F: +43 (0)6246 8963 – 9163
hausegger@hogast.at

Alexandra Schober

Warengruppenmanagerin Frischdienst, Fleisch, Fisch, Tiefkühl

T: +43 (0)6246 8963 – 166
F: +43 (0)6246 8963 – 9166
schober@hogast.at

Abelina Bendl

Assistentin Fleisch

T: +43 (0)6246 8963 – 171
F: +43 (0)6246 8963 – 9171
bendl@hogast.at

Carina Klabacher

Lehrling Frischdienst

T: +43 (0)6246 8963 – 167
F: +43 (0)6246 8963 – 9167
klabacher@hogast.at

office@hogast.at T: +43 (0)6246 8963 - 0
F: +43 (0)6246 8963 - 990

Fragen zu Ihrer Mitgliedschaft oder möchten auch Sie von den Angeboten der HOGAST profitieren? Kontaktieren Sie uns einfach und unverbindlich.

office@hogast.at

Zur optimalen Darstellung der Website verwenden wir Cookies. In Ihren Browsereinstellungen können Sie die Verwendung von Cookies deaktivieren. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen